онемение в правой ноге...

Анастасия Кузьмичева Ученик (186), закрыт 13 лет назад
подскажите пожалуйста! у моей мамы уже чуть больше недели болит правая нога, при ходьбе начинает сильно колоть. сейчас у нее онимела верхняя часть ноги, но все еще мучают ужасные боли....что нам делать? мы уже и колим уколы таблетки даем, но не чего не помогает(((
Дополнен 13 лет назад
все были подозрения на седалещный нерв. она не чего не ударялась.... пошли к врачу отправили на ренген потом посмотрели сказали делать процедуры.... обычно всем после первой начало помогать а моей маме нет....
Дополнен 13 лет назад
вот и кололи мельгаму еще колим деклафинак, растираем им же....
Лучший ответ
,Sevastopol Мыслитель (5806) 13 лет назад
Предположение!! ! Возможно, это защемление нерва. Позвонки надо вправлять у специалиста- мануальщика. А таблетки типа диклофенак портят желудок и печень.
Остальные ответы
gambler.pro pro Ученик (26) 13 лет назад
зачем колоть когда не знаешь что случилось?
что предшествовало этому случаю может удар был или что еще?
а вообще по интернету тебе ни один врач не поможет это на иди в клинику и смотреть а то тебе тут напишут а ты вылечишь так что мало не покажется
Жанна Дмитриенко Мыслитель (9096) 13 лет назад
к сосудистому хирургу-возможно это связано с наличием нарушения кровообращения-может привести к опасному состоянию без адекватной помощи
Алексей М Мудрец (11268) 13 лет назад
Скорее всего, воспаление бедренного нерва. Его зажало мышцами, образовался отек, нерв уменьшился в размере, от этого все проблемы. Что делать? пару дней попить мочегонные: фуросемид-1 таблетку утром, еще одну через 3-4 часа, но при этом нужно употреблять препараты калия или курагу есть. После снятия отека желательно несколько дней поколоть мильгамму (комплекс витаминов группы В) и диклоген (диклофенак. Местно не в коем случае не греть, можно растирать с какими нить отвлекающими мазями типа випросал. За недельку должно все пройти. Но основная причина-поястнично-крестцовый остеохондроз. Вот на это обратите внимание.
Источник: врач