Почему на канале Россия программу Вести ведут не русские ведущие? Фарида Курбангалиева,Салема Зариф,Мария Ким

Насрулло-оглы Бекмамбетофф Гуру (4492), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
cоntra spem spero Гуру (3825) 13 лет назад
Видно, у себя на Родине не сгодились.
Остальные ответы
Та же ..... Знаток (493) 13 лет назад
Гасторбайторы...
Насрулло-оглы БекмамбетоффГуру (4492) 13 лет назад
Блять и до телевидения уже добрались!
Та же ..... Знаток (493) Аха....
Иван Добриков Мыслитель (8376) 13 лет назад
-полукровки-лучшие слуги толерантности.
Siddhh Просветленный (44995) 13 лет назад
На их лицах нет следов тяжелой алкогольной наследственности (для сравнения - канал сиониста Ёпрста)
Владимир Печерский Просветленный (45153) 13 лет назад
Наше телевидение переняло у западных коллег принцип политкорректности, то есть на экране должно быть как можно больше представителей различных меньшинств.
А Курбангалиева очень даже ничего!
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 13 лет назад
Показушная дружба народов. Это, как в американских фильмах, обязательно в куче будут и китайцы и негры и латиноса припишут...
Алина Мудрец (10198) 13 лет назад
А какая разница, какой они национальности-с дикцией то у них всё нормально)))
Александр Голубков Профи (546) 13 лет назад
РУССКИЕ-рабы, россияни правят )))
Татьяна Попелюк Ученик (135) 13 лет назад
Российская демократия по принципу американской!!! Это для сохранения баланса! К этому надо относиться спокойно!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 13 лет назад
Демонстрация многонациональности и толерантности. А вот что на местных каналах творится.... А Ф. Курбангалеева такая страшненькая была, а на "России" облагородили - не узнать.