Пение Путина -- из той же оперы, что и дирижирование оркестром Ельцина?

snow Мудрец (10030), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Клинтона не хватает -- чтобы поржал...
Лучший ответ
AnvT Просветленный (40849) 13 лет назад
Хуже. ЕБН нажрался и в оркестр полез, а у Путина пиар такой. Это уже из той же оперы, что и пение Жириновского.
Остальные ответы
kommunist Искусственный Интеллект (143560) 13 лет назад
о как его Ельцин задрочил только прорвало
Сталин Искусственный Интеллект (247561) 13 лет назад
Нет. Ельцин спьяну дирижировал и его было жалко.. .
А премьер сам играл, хоть и двумя пальцами.. .
Он бы лучше на трубе сыграл, получилось бы символичнее....
Лилу Просветленный (25715) 13 лет назад
Угу.. . одним словом ---Не дай Бог услышать....
валя иванова Ученик (131) 13 лет назад
нет. товарисчь вчера энто НА ТРЕЗВЯКЕ учюдил . до такого не всякий пьяный додумается .
Источник: наверно это был рояль в кустах. типа
IMMORTALE Просветленный (21680) 13 лет назад
Да, потому что Путин – Ельцин сегодня!
Кондидат в дипутаты Ученик (140) 13 лет назад
Я порадовался за президента. Хотя если честно - ему больше к лицу игра на барабанах.
Воин Смелый Просветленный (41382) 13 лет назад
А вам не стыдно, Путин с иностранными артистами Шарон Стоун, Депардье, Кёстнер, и др. , посетил детский онкоцентр в Питере, выступали для больных детей, дали денег на лекарства, лечение, поддерживали их чем могли, какой же вы чёрствый бессердечный человек. Женщина вроде, не по русски это госпожа Домбровска, ну да вам и не понять.
snowМудрец (10030) 13 лет назад
Не госпожа, а пани
Воин Смелый Просветленный (41382) nie można być taki złośliwy do dzieci pani
snowМудрец (10030) 13 лет назад
Пользователь удален Оракул (73153) 13 лет назад
Подобным занимаются в мире многие политики на благотворительных мероприятиях
yuretz1972 Просветленный (24885) 13 лет назад
нашли с кем сравнить. Беня по пьяной лавочке черти-что вытворял (в конце-концов однажды обоссался в самолете и проспал визит) . В действиях нынешнего премьера нет ничего подобного