Двухелетний ребёнок дерётся (когда во время игры, когда от злобы). Может ему на НГ боксёрскую грушу подарить?

Ира Иринина Мудрец (17020), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Домовичиха Мыслитель (5013) 13 лет назад
У моего мальчика такое было.
Я ему объяснила, что все иногда злятся, и в этом нет ничего плохого, но других бить нельзя, а можно, например, подушку. И у нас в доме появилась "колошмательная" подушка :). Ох и доставалось же ей бедной! :). Потом это прошло, сейчас исполнилось 5 лет, и смотрю, пора опять доставать:)...
Остальные ответы
сеня рексов Мастер (2176) 13 лет назад
как вариант :)!
А мой ещё и кусается :)
Юрий Жариков Просветленный (33280) 13 лет назад
подарите, когда подрастет ---удары отработанные прочувствуете.
Евгений Женя Знаток (433) 13 лет назад
Оо может тогда сразу на бои без правил записать?
Женя и Аня Просветленный (38022) 13 лет назад
ремень ему подарите.. покажите где висит и расскажите как больно он лупит..
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 13 лет назад
А не вызовет ли это повод к еще большей агресии?
Елена Зауголова Ученик (149) 13 лет назад
...может просто найти друго подход, злоба не спроста)))... подарите ему любовь!!!
Ира ИрининаМудрец (17020) 13 лет назад
Ну да, вот надо ребёнка высморкать. Сам не хочет, тогда беру аспиратор. Убежать он не может, уговорить не высмаркивать тоже. Что остаётся? Только попробовать отбиться. По-моему естественное в его возрасте действие.
Ирина ЗолотареваМыслитель (5404) 13 лет назад
тогда терпите, раз все так и должно быть, по-вашему.
Рано Мудрец (16960) 13 лет назад
Правильно сделаете, купите. Есть такие, я своим покупала такую, красочная, с наполнителем и с перчатками.