Какую надпись сделать на футболке?

Татьяна Медкова Мастер (1356), закрыт 13 лет назад
Пожалуйста,подскажите,что можно оригинального "написать" на футболке? В общем хочу сделать небольшой сувенир подруге на Новый Год:купить футболку и заказать,чтобы на ней сделали надпись. Но какую еще не придумала((( Подскажите пожалуйста,кто может делал подобное?

P.S:Может кто заодно подскажет,что можно подарить в качестве более крупного подарка подруге? Заранее очень благодарна всем ответившим))))) (+)
Лучший ответ
MSKI Ученик (71) 13 лет назад
Её имя, и внизу чуть меньше шрифт чем шрифт имени написать "лучшая подруга"
Остальные ответы
Елена Морозова Просветленный (41766) 13 лет назад
На футболке писала: " Я не подарок, я -сюрприз", "Меня легко потерять, трудно найти, невозможно забыть". Зайдите на сайт "Экспедиция". Там полно прикольных надписей.
purple_hg Знаток (486) 13 лет назад
"Я по жизни с юмором"
Принцесса слез. Ученик (129) 13 лет назад
Спереди: не курю, не пью, мелочи нет, телефона тоже. А сзади: сами пидарасы, у меня отменное настроение, только попробуйте его испортить!)))
Надежда Альхимович Ученик (133) 13 лет назад
Если грудь достойного размера, а футболка облегающая, надпись "смотри мне в глаза! " срабатывает безотказно. Кто краснеет, а большинство заговаривают.