Оленина вкусная?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валерий Лучкин Просветленный (27684) 13 лет назад
Очень вкусная !! Рекомендую съездить на дегустацию в Северную Финляндию. Там умеют готовить оленину лучше всех в мире !! В Ивало, прямо возле моста есть маленькая гостиница, там в ресторане просто чудесные оленьи отбивные !!
Остальные ответы
Innosence Мастер (2063) 13 лет назад
вкусная как кенгурятина
Денис Сычёв Гуру (3701) 13 лет назад
Почти как баранина.
Алексей 11Просветленный (22865) 13 лет назад
не ври) совсем другое
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 13 лет назад
Ем и плАчу.
Источник: Привет.
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 13 лет назад
Самое настоящее мясо. Без жира. Это не свинина.
Артем Харченко Просветленный (32611) 13 лет назад
Нина да, Оля не очень. . хотя у каждого свой вкус..
Алексей 11 Просветленный (22865) 13 лет назад
очень, вкусная, мягкая, мммм
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 13 лет назад
Это, смотря кто и как приготовит!
Владимир Шувалов Мудрец (12526) 13 лет назад
Таже говядина только пожоще потому-что дичь, но можно приготовить пальчики оближешь
Olga Sipacheva (Demidova) Оракул (74909) 13 лет назад
на любителя. мне нравится.
... Просветленный (27515) 13 лет назад
Не ешьте животных, козлёночками станете!
CЕРГЕИ КУРБЕТЬЕВ Мыслитель (6035) 13 лет назад
Мне не понравилось. Хотя... На вкус и цвет товарищей нет. Некоторые и кузнечиков едят и прихваливают.
татьяна якимова Мудрец (15079) 13 лет назад
дикое мясо, нужно нашпиговать свининой, как и мясо лося.
Весёлый Вжик Просветленный (26283) 13 лет назад
на любителя))) ) как дикое мясо)) ) попробуй - узнаешь)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 13 лет назад
да, а козлятина нет! Лягушатина так себе, а змеятина нет, крокодилятина - так себе, а антилопа гну - лучше! Так что жри лутше курятину - не эксперементируй, и попробуй на конец, конец светы - блюдо то что надо!
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Аз и Я Мудрец (14079) 13 лет назад
Сегодня делала чебуреки из мяса сайгака (сайгатчатина? ) очень нежные вкусные получились, только не знаю сайгак к оленям относится или нет?: -))