Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что обозначает наколка

Агаси Знаток (261), закрыт 13 лет назад
что обозначает наколка
Лучший ответ
bhh Гуру (4865) 13 лет назад
Значения наколки Скорпион:
1.Знак Зодиака.
2.Татуировка спецназовца. Если клешни Скорпиона раскрыты то участвовал в боевых действиях.
3.Сидел в камере-одиночке.
4.Наркоманская татуировка. Если жало поднято - активный наркоман, если опущено то завязал.
5.Скорпион в прицеле - Участие в боевых действиях (Чечня).
Остальные ответы
Nina Bzhonre Профи (783) 13 лет назад
Сам по себе знак скорпиона объединяет несколько символик. Он может выступать как аллегорическое изображение Африки; известный смертельными укусами, он ассоциируется со смертью, возмездием, мстительностью, предательством, символом последнего аргумента в споре.

скорпионМногие народы поклонялись скорпионам, считая их вестниками, божественными существами, исполняющими Высшую волю. Для индейцев Центральной и Южной Америки скорпион был символом Богини-Матери, которая принимает души умерших в конце Млечного Пути. В Древнем Египте он являлся оберегающим талисманом, атрибутом богини-покровительницы мёртвых Селкет. В Африке верили, что скорпион одновременно и исцелитель, и убийца: он может исцелить от яда собственного укуса. С точки зрения Библии это демоническое существо. В средневековом искусстве он считался символом смертельного предательства, ненависти и зависти.