Что такое качественная оценка природных ресурсов?И что такое количественная оценка природных ресурсов?

Виктория Ученик (162), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
[Ne varietur ] Ученик (202) 13 лет назад
Качественная оценка природных ресурсов осуществляется исходя из общих объемов ресурсов, их качества, условий добычи и т. д. Эта оценка природных ресурсов предполагает анализ потребности в данных ресурсах, их географического положения, величины и качества, экономической эффективности их использования