Интересно,а среди нас есть менты?И не обижаются ли они,когда их критикуют?

Дана Мастер (1159), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
юрій гірич Профи (785) 13 лет назад
Да, Дана Садулоева, обижаемся. Мы к вам уже едем.
Остальные ответы
Pu Sun Lin Мудрец (13543) 13 лет назад
Среди вас- есть. Среди нас мусоров нет!
ДанаМастер (1159) 13 лет назад
Сам то понял?
он китаец.он плохо понимает,что пишет..
Аманжолов Тимур Мыслитель (8867) 13 лет назад
А Вы критикуете? Чейто Вас я еще не записал...
себастиан порейро Знаток (341) 13 лет назад
это ещё куда ни шло --менты, а вот станут полицейскими и будут работать в ПОПе
Людвиг Аристархович. Искусственный Интеллект (250038) 13 лет назад
Встречаються иногда здесь и мусора. На критику реагируют по-мусорской привычке.
Margo Ученик (160) 13 лет назад
а вы исключительно ментов критикуете? а как же другие категории граждан? среди любых категорий есть и плохие, есть и хорошие.
The Best Мастер (1233) 13 лет назад
..к сведению.. им, негласно, запрещено посещение соц. сетей.. и т. п...
bogdan kashin Знаток (469) 13 лет назад
блин сколько мусоров встречал в жизни всё ганд*оны! не в обиду