у какого телефона самая лучшая камера?

Wernher Мастер (1286), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Spyker Мастер (2079) 13 лет назад
Iphone 4g с 5ти мегапискельной снимает не хуже чем, N8 с 12. Пиксели тут ничего не решают, Нужна более менее оптика. Думаю стоит присмотреться к samsung Pixon 12 Если камера интересует очень
Soldier of FortuneИскусственный Интеллект (116939) 13 лет назад
У Nokia N8 оптика немецкой фирмы Carl Zeiss а Apple iPhone 4 нечего особенного в оптике нет)
Spyker Мастер (2079) Но снимает то Iphone 4 не хуже, кстати еще не плохо снимает milesone Xt720. и SE x10. А вообще будующее камерофонов вот за ним я думаю - http://hi-tech.mail.ru/news/misc/lg_point-and-shot_phone.html
Таэста (Орлеанская)))Просветленный (44920) 13 лет назад
Если присматриваешься к камере, то надо не Самсунг, а Сони Эрикссон, т.к. они давно занимаются камерофонами и весьма удачно...
И на будущее - не говори Iphone 4g, т.к. это китайское фуфло с камерой максимум 1,3 Мпикс. Правильно говорить iPone 4 (без G)))
Остальные ответы
Soldier of Fortune Искусственный Интеллект (116939) 13 лет назад
У Nokia N8,12 мегапиксельная камера с ксеноновой вспышкой)
ВадимычМудрец (14608) 13 лет назад
У Samsung Pixon 12 лучше камера, так что твоя N8 говно.
Таэста (Орлеанская))) Просветленный (44920) Лучшие камеры у Сони Эрикссонов, так что не надо ссориться)))
bohdan4ik13@mail.ru Мудрец (19618) 13 лет назад
я тоже сразу вспомнил Samsung Pixon
Реально из 12 МП он ЛУЧШИЙ!! ! На данный момент. Даже N8 хуже...
Таэста (Орлеанская)))Просветленный (44920) 13 лет назад
А как же Сони Эрикссоны? На мой взглад да и на взгляд профессионалов, камерофоны у этой компании всегда получались...