Нужны драйвера на руль Oklick Sportline W3 на Windows 7.

Глебас Ученик (168), на голосовании 13 лет назад
Помогите срочно,
Стандартные драйвера действуют только на Windows 98/2000/XP/
Голосование за лучший ответ
(-_•) Fле!{$ (•_-) Гуру (3522) 13 лет назад
для быстрого нахождения мне нужен от вас идентификатор устройства.. .

1. Мой компьютер -> Свойства -> Оборудование -> Диспетчер устройств.
2. Свойства искомого устройства.
3. Перейти на вкладку "Сведения".
4. В выпадающем списке выбрать пункт "Код устройства". (если винда 7 или виста то из списка выбрать ПУТЬ К ЭКЗЕМПЛЯРУ УСТРОЙСТВА)
5. В строке найти комбинацию вида ven_1234&dev_5678.
6.щёлкнуть по нему мышкой
7. Копировать его Ctrl и С
код кидайте мне на ящик.. .