Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите пожалуйста,многие утверждают,что когда человек во сне скрипит зубами то говорят. что у него глисты?так ли это?

НОВИКОВА Мастер (1131), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Василий Железнов Просветленный (20248) 13 лет назад
Это один из признаков. Но в основном это списывают на нервы. Если Вы уверены, что с нервной системой все в порядке, то проведите комплексную антипаразитарную терапию с очисткой кишечника и печени. Результат не заставит себя долго ждать.
Остальные ответы
LeK Знаток (403) 13 лет назад
встречный вопрос)... где взаимосвязь между пребыванием паразитов в кишечнике... и непроизвольным сведением челюстных мышц?!)
Наталия В. Оракул (63120) 13 лет назад
это народная молва... а вообще-то нервы бы полечить
Источник: все болезни от нервов
Лена Просветленный (28344) 13 лет назад
Это означает, что человек очень нервный и у него даже во сне мышечное напряжение не проходит, то же самое может наблюдать при острицах, они как раз ночью выползают, что бы яйца отложить, тем самым вызывая сильный зуд, который во сне раздражает. По этому и говорят - что это от глистов.
Ирина Астафьева Мастер (1369) 13 лет назад
а почему глисты.. а не ...скажем гемморой левой пятки=)?!
Тата Просветленный (34911) 13 лет назад
нет, это БРУКСИЗМ. что-то психическое