ПОДСКАЖИТЕ как построить ГИПЕРБОЛУ ???как надо её решать, как строитиь? вот её координаты 3/x (три разделить на икс)

Серёга Евсюков Профи (562), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оксана Олейникова Просветленный (33253) 13 лет назад
составляешь таблицу значений, затем строишь точки на координатной плоскости, затем плавно соединяешь.
Остальные ответы
juliaas s Знаток (380) 13 лет назад
подставляй зачения к иксу и находи игрик, потом по полученным точкам сторишь
Дарья Низовцева Профи (554) 13 лет назад
сложный вопрос)
никогда не пересечется с осью абсцисс, то есть 0х и бери значения х подставляй в уравнение, получаешь два значения, одно по оси х откладываешь, другое по у так и строишь. возьми 5 положит значений и 5 таких же отрицательных. будет симметрия относительно начала координат