печень, желчный пузирь, селезенка, поджелудочная железа, почки, мочевой пузырь в порядке , от чего может см пояснения

Elen Star Ученик (1), закрыт 13 лет назад
печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, мочевой пузырь в порядке , от чего может быть вздутие живота? я не рожала, 27-ой день менструации
Дополнен 13 лет назад
это произошло после того как выпила постенор чтобы избевать беременности, и после лечении кандида и гарденеллы
Лучший ответ
sun.vera Просветленный (28716) 13 лет назад
паразиты разгулялись. видно не долечились. Их усыпили на время
Остальные ответы
Владимир Сахненко Просветленный (21107) 13 лет назад
Вздутие живота может быть если вы поели сладкое или яблоки например
НЕ АНГЕЛ Мудрец (17460) 13 лет назад
От еды которую вы употребляете. не обязательно иметь какую то болезнь чтобы было бональное вздутие живота.
Пётр Соколов Просветленный (42120) 13 лет назад
от сладкого и яблок может от чернолива