Сколько раз в день можно заняться сексом без особого вреда для здоровья?

Stitchy Гуру (3997), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
+{VLюбLёnnаЯ_V_MеЧтУ}+ Профи (520) 13 лет назад
на сколько способен ты и девушка
Остальные ответы
Влюблённая в лето Гуру (3936) 13 лет назад
сколько можешь, столько и занимайся!
teSla hacker Incubus MacElhenm Гуру (3258) 13 лет назад
На один раз меньше, чем можешь
Мария Пандора Мастер (2358) 13 лет назад
На сколько силёнок хватит!
Любовь Профи (693) 13 лет назад
зависит от желания и возможности.
Олег Томилов Профи (695) 13 лет назад
Древние японцы выводили целую схему, занятий сексом, они считали, что в зависимости от возраста неоходимо заниматьс сексом с 20 до 30 -5 раз в неделю, с30 до 40-3 раза, считая в этом секрет долголетия, ну мы не японцы, поэтому сколько можешь, растрачивай свой Янь