Американские ученые доказали что русские это великая нация, а в россии власти замалчивают это (далее)

маленький мальчик спит на сене Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
Русская кровь: история и геополитика http://www.dpni.org/articles/antropolog/18551/
Если и было татаро-монгольское нашествие, то татары эти имели славянскую внешность а не монгольскую так как кровосмешения Американские ученые не нашли) -насиловали женский пол жуть как во время войн
Русских чистокровных в Росии большаяя часть следовательно ими должны править русские а не евреи, кавказцы и тд
Чех Ян Гус, профессор Пражского университета так же рассуждал: «…Чехи в королевстве Чешском (так же как Русские в России) по закону и по требованию природы должны быть первыми в должностях, так же как французы во Франции и Немцы в своих землях» . Это его заявление сочли неполиткорректным, нетолерантым, разжигающим межнациональную рознь, и профессора сожгли на костре.
Русские это не второй сорт-это наипервейший чистейший сорт и как написала церковь христианская (еврейская религия) что русские до принятия этой религии были первобытными народами-ложь. Как тогда русские захватили столько земель? Как их ДНК было почти по всей земле? -даже в Индии ее нашли) -такое обезьянам не под силу следовательно это церковная клевета дабы поставить свою религию вышет той что была раньше-языческую и сломить русский дух!
Дополнен 13 лет назад
Ой, Лихо татаро-монголов может и не было как написано, а так лучше пусть расколются и умрут в бою чем умрут от вытеснения и унижения
Голосование за лучший ответ
Zeratul Мудрец (12690) 13 лет назад
Национальность (любая) - вредный и опасный атавизм. С ним нужно бороться.
Преломляющая свет Мудрец (14033) 13 лет назад
В данном случае американцы имеют только одну цель-раскол русских по религиозному признаку и отчуждение территорий. Именно 16 регионов, богатых ресурсами. По поводу того. что монголы нещадно насиловали -это не так. Это была очень дисциплиннированная армия и, конечно, случаи таие были, но за это нещадно наказывали. Это было запрещено. К тому же иго вовсе не означает .что монголы находились всё время на территрии России. Просто собирали дань и всё.Вторым сортом мы никогда и не были. это европейцы считали нас варварами. В частности .поляки, которые заявляли о том. что русские-это смесь угро-финнов с татарами. Но в этом нет ничего удивительного, всё-таки Речь Посполитая развалилась не без нашей помощи..