Кошка орет!!! Кота хочет! Сильно хочет.

Елена Знаток (278), закрыт 13 лет назад
Не поставили во время укол, теперь не знаем что делать! Посоветуйте пожалуйста! Кроме как кота, что делать?
Лучший ответ
Юлия Томашевич Мастер (1238) 13 лет назад
Как только орать чуток потише будет - кошку в руки и к вету на стерилизацию. Не пичкайте таблетками да каплями, это удар по её организму, не слушайте тех, кто говорит, что стерилизовать не гуманно, коше не секса хочется, а именно зачатия, да так, что прямо крутит её. Стерилизованные животные живут дольше, они более ласковые и игривые.
Источник: Собственный опыт и убеждение
Остальные ответы
Антон Гений (65982) 13 лет назад
Валерьянки попробуй дать
Olga Olga Мыслитель (9231) 13 лет назад
стерилизовать.
Не слушайте советы про сексбарьеры, они очень большой вред здоровью наносят
ЕЛЕНА Просветленный (21363) 13 лет назад
не травите всякой хренью. лучше кастрируйте кошку.

bhh Гуру (4865) 13 лет назад
можно попробовать найти вазектомированного кота (но у нас не особенно это практикуется по понятным причинам) , а на каком-то форуме прочитала страшный способ - оприходовать кошку ватной палочкой (но результатов попыток никто опубликовать не потрудился) .
ведь течку останавливает не наступление беременности, а сам процесс (вы понимаете, о чем я)
Регина Евдокимова Ученик (150) 13 лет назад
В Зоомагазинах продаются специальные капли, например вот у нас кошка есть, мы её не кастрировали (жалко) . Мы купили ей "СексКонтроль". И когда она начинает просить кота, даём ей, и всё, прекращается!)) ) Удачи!!!)))
Источник: Личные терпение и опыт!!!)))