как такое может быть? (вн.)

Amina Мыслитель (8571), закрыт 13 лет назад
девчонки, помогайте! парни пошли совсем непонятные нынче...в общем я вся в печали.
мне нравится мальчик, общаемся месяц, Созваниваемся кажд.день! звонит всегда первым, смс, на сайте сообщения, т.е. постоянно в курсе кто, где и что делает, в общем беседы задушевные, все дела. Какие-то планы про НГ и заочное знакомство с друзьями со словами "эт моя будущая жена".
Живем далековато друг от друга, работаем в разных конца города, с машиной пока проблемы. Поэтому жду-жду выходных увидеться, а когда они наступают у него вдруг какие-то дела, или "мама попросила побыть дома", а в воскресенье вообще пропал...да и после работы при желании можно было б встретиться в любой будний день...В итоге, виделись всего 2 раза!!! правда часа по 3.

Как такое может быть, судя по звонкам я ему нравлюсь, но почему он тогда не хочет увидиться? :((( напрямую спрашивать не хочу, это как-то глупо - давление, претензии, выяснения, я не имею на это право. девшки у него нет - факт.
Может что-нибудь посоветуете..? не понимаю что происходит.
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352762) 13 лет назад
для вас факт что девушки нет. для него, видимо, нет.
НЕ хочет он встречаться. или не может. скорей всего второе. Ну понимаете. когда рядом кто-то есть как -то не очень стремишься к другому. А про далековато вы бросьте. если человек хочет видеть другого--расстояние не помеха. Слова "это моя будущая жена"--можно списать на простое пи*дабольство. Слова, как известно--вода. Будет вас держать как запасной аэродром
AminaМыслитель (8571) 13 лет назад
согласна, логичные рассуждения, но ему 24 года всего, живет с родителями, на всяческих сайтах никаких девушек (жен и т.д.) и не видно...написано в активном поиске, страница открыта..
что посоветуете тогда делать, продолжать этот телефонный бред?
Ирина Искусственный Интеллект (352762) продолжайте. посмотрите на его активные действия(или их отсутствие). Когда -то ведь он должен захотеть увидеться. Вот просто засеките и посмотрите. когда он захочет это сделать. Увлеченный заинтересованный захочет это делать как можно чаще и быстрее. А если нет--делайте выводы сами
Остальные ответы
Нежная и ласковая Мудрец (16683) 13 лет назад
Ну не гони... Занят человек. Пусть все идет своим чередом...
200 Баллов Знаток (352) 13 лет назад
А почему факт, что девушки нет? А может, у него еще жена и дети?
Откуда ты знаешь, если не видишься с ним часто, и почти ничего о нем не знаешь?
скажи, что приедешь к нему домой и посмотри, что скажет
AminaМыслитель (8571) 13 лет назад
он уже приглашал к себе сам....правда знал, что я не приеду. живет с родителями. 24 года, неужели успел уже жениться...зачем тогда я..
200 Баллов Знаток (352) Может, по этому и приглашал...У меня один такой был, смс по 5 раз на день писал, я все о его друзьях и семье знала, чуть ли не о свадьбе думали. Он жил в другом городе. Так почти год, а потом оказалось, что у него таких как я было еще несколько, и в результате он просто исчез в один прекрасный день.
* Бриза * Искусственный Интеллект (173035) 13 лет назад
вы его устраиваете как вот такая девушка задушевная подружка, но в реале у него совершенно другая жизнь, помимо того, что он с вами обсуждает. и именно вас в свой реал он пускать не хочет - и тут уже неважно - есть девушка или нет у него - просто он строго разделяет вас и свою реальную жизнь - и отмазки от встреч могут быть самыми нелепыми или правдивыми до тех пор, пока вы просто сами не поймёте, что реала с ним для вас нет.
AminaМыслитель (8571) 13 лет назад
блин, ну я ему нравлюсь внешне, т.е. не то что подружка, он так на меня смотрит всегда в глаза и с улыбкой, на прощание поцеловал в щеку (я т и не рассчитывала), звонит как добралась и т.д., т.е. какая-то забота, внимание, ему 24 года всего, живет с родителями, на всяческих сайтах никаких девушек (жен и т.д.) и не видно...написано в активном поиске, страница открыта.. что может ему мешать, я никак не пойму...
предлагаете сейчас это все закончить?...
* Бриза * Искусственный Интеллект (173035) ...я Вам написала по сути вашего вопроса.. то, что вы сейчас добавили - это говорит о том, что он просто хорошо воспитанный МЧ, который знает, как подойти к девушке)...а в 24 года слушать маму о том, чтобы побыть дома - это вызывает улыбку) ... ....это моё видение ситуации..а завершать или нет Вашу историю - выбор за Вами)
Александр Николаев Мудрец (11454) 13 лет назад
Тут два вопроса: кем он работает и насколько он видный. Если он нравится каждой второй девушке, то у него девушек может быть много, и на всех тупо не хватает времени...
AminaМыслитель (8571) 13 лет назад
да вообще обычный рабочий на стройке, но это его временная работа, ему 24 всего, да еще и без машины сейчас, куда там ему с несколькими девушками управиться? тем более мы часто созваниваемся - бывает и на день по 5 раз и подолгу разговариваем - ни разу я не попала на тот момент, когда ему было бы неудобно говорить.
Александр Николаев Мудрец (11454) когда работаешь на стройке или на огороде уже, как правило, не до девушек... организм насыщается по полной и половая функция уходит в спячку... это может быть причиной... кстати, вы невольно признались в том, что сохнете по личному автомобилю :) скажите честно, что бы вам хотелось больше - внимания этого парня или машину в подарок на НГ?