Что за диво-цветок?? ? Спасибо!!

Жанна Переславна Гуру (3303), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 13 лет назад
Пеперомия перескиелистная - Peperomia pereskiifolia

http://rus.gflora.com/index.php?cmd=genus_body&genus_id=222
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279927) 13 лет назад
У перескиелистной листья Уже. Мутовчатая это...
Лариса Литвинова Высший разум (128575) наверное да )0
Остальные ответы
наталья Гуру (4303) 13 лет назад
название не знаю, но симпатичный
саша мороз Знаток (360) 13 лет назад
Ха-ха-ха Приколньо кошка дранная ответила))) ) хотя ХЗ мож такое и существует название растения, достаточно забавное название)
Светлашка Шевченко Гуру (3642) 13 лет назад
Пеперомия головатая Peperomia glabella - ампельное растение с поникающими или стелющимися стеблями и широкими овальными листьями ярко-зеленого цвета.
Zhadi Мастер (1370) 13 лет назад
да красивый я тоже хочу такой!
Aлла Рзянкина Просветленный (28668) 13 лет назад
Да, это одна из разновидностей пеперомии
Лорик Высший разум (328617) 13 лет назад
А листики очень жесткие? Если да, то очень похож на ХОЙЮ (цветок называется ХОЙЯ) он из семейства лиановых ползет и выбрасывает длинные ветки на которых образуются потом почки и листочки. А у вас красиво сформированные розеточки!!!! Просто чудо-диво цветочек!!!!
северина Гуру (3186) 13 лет назад
Правильный ответ у Я бабочка. Мутовчатая пеперомия, не хойя!!!
Людочка Мудрец (12451) 13 лет назад
пеперомия это точно, у меня такой, но только уже большой. шикарный цветочек, ухаживайте и любите!
Надежда Мыслитель (7627) 13 лет назад
похож на мою пеперомию
Алёна Гриценюк Профи (742) 13 лет назад
Это одна из видов ПЕПЕРОМИИ
Певчая Профи (666) 13 лет назад
классненький пеперомия какая-то