Как удалить винду 7

Ваня Маняхи Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Купил комп(ну мне там семёрку сразу поставили) через нектоторое время я захотел переустановить винду, но получилось так, что я установил ту же самую виндоус 7 и теперь когда я врубаю комп,мне можно вкллючить либо старую, либо новую.
Как мне новую удалить?
Лучший ответ
Кашель Виктор Знаток (476) 13 лет назад
Форматировать диск на котором установлена новая и через службу MSCONFIG удалить ее из списка запуска.
Остальные ответы
Антон Котляр Мыслитель (5391) 13 лет назад
можно только обе удалить и поставить одну