какая зеркалка лучше?(лучше с фотографией сделанной этим фотоаппаратом)

Зульфия Ахметшина Профи (591), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а как вам зеркалка канон 550д?
Лучший ответ
Saschka Высший разум (120735) 13 лет назад
Всё представленное хорошо! Но лучше всех моя камера! Canon 50D

Остальные ответы
Алексей Перегудов Оракул (99309) 13 лет назад
Все зеркалки одинаковы, каждая в своём классе. Фотографии не показатель "лучшести" той или иной зеркалки, так как во многом зависит от фотографа и объектива, с помощью которого сделан снимок.
Д@Vinci Оракул (57814) 13 лет назад
NIKON D300s

снято им
У а 550D мощная камера но для полной её реализации надо оптику дороже самоё камеры. . иначе всё несерьёзно..)
Источник: Nikon живее всех живых....))
Анна Гуру (3879) 13 лет назад
Та, которая дороже.
Источник: Мое мнение.
Дмитрий Мыслитель (9943) 13 лет назад
Ну думаю все дело в опыте фотографа+объектив.
Вот для сравнения например:
Мыло

и НЕ мыло (вроде как :))

Источник: Canon 50D+50 1.8
Veniamin Искусственный Интеллект (253628) 13 лет назад
Когда задают такой вопрос, предполагается сравнение хотя бы двух аппаратов.
Это напоминает ситуацию (см. Лит. газету 30-летной или более давности) .
Посетитель ресторана - официанту:
- Уважаемый, что Вы можете предложить из первых блюд?
- Выбирайте щи!
- А что ещё есть у Вас?
- Я же Вам по-русски сказал - выбирайте щи! Кроме них, ничего нет!
Антон Мудрец (10444) 13 лет назад

Nikon D3000 kit 18-55 в руках дилетанта, далёкого от искусства фотографии
олег в Мыслитель (6767) 13 лет назад
Снято на камеру DSC-W200 (SONY)
Александр II Николаевич — император Всероссийский, Царь Польский и великий князь Финляндский 1855—1881. Из династии Романовых. В столице Финляндии, Хельсинки, на Сенатской площади в 1894 году был установлен памятник Александру II, работы Вальтера Рунеберга. Памятником финны выразили благодарность за укрепление основ финской культуры и, в том числе, за признание финского языка государственным.