MISSING OPERATING SYSTEM и DISK ERROR при загрузке с загрузочной флешки!!

Тарас Когут Ученик (105), на голосовании 13 лет назад
Почистил ноут подружки (fujitsu siemens, windows vista) от вирусов нодом, но все равно остались глюки, решил переустановить виндовс. на винте был только один раздел С. Установил Acronis Disk Director Suite 10, и прямо с виндовса разбил раздел С на 2, с переносом некоторых файлов (не системных) на созданный раздел. Видало ошибку типа "...error... run check disk" (думаю из-за вирусов) - запустил проверку диска - виндовс видал, что проверит после перезагрузки, перезагрузился - и тут меседж "missing operationg system" :О Дисковод на ноуте не работает, создал загрузочную флешку с win7, на другом ноутбуке acer с нее загружается без проблем, а на этом ошибка :
FlashBoot Loader Version 2.0h
Copyright....

Backend (BIOS) boot disk: 128 [C=972, H=255, S=63]
Frontend (emulated) boot disk: 0 [c=973, H=255, S=63
LBA mode
disk error
Создал загрузочную флешку с Acronis Disk Director Suite 10 - та же ошибка.

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА??
Нужно сохранить данные на винчестере и установить виндовс...
Голосование за лучший ответ
Илья Гуру (3296) 13 лет назад
Сходи в гугл и на специализированные форумы через него.
А так могу предположить, что нет дров на эмулируемый флешкой хард. Или что то подобное.
Что тут делать не подскажу, увы.
Источник: Мой неадэкватный моск о_О