с помощью эллипса в фотошопе хочу нарисовать чёрный круг. Но он получаетсяне залитым. Можно ли получить сразу чёрный или

Марла Сингер Мастер (2273), закрыт 13 лет назад
надо пользоваться заливкой
Лучший ответ
EVGENIYI Мастер (1198) 13 лет назад
Да, можно.
Надо выбрать опцию "Выполнить заливку пикселов"
Марла СингерМастер (2273) 13 лет назад
спасибо большое. Ещё вопрос если можно. После того как нарисовала нужно растрировать слой по уроку, но у меня эта функция (растрирование) не доступна... а у вас?
EVGENIYI Мастер (1198) В данном случае слой уже растрирован (не содержит векторной маски фигуры)
Остальные ответы
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 13 лет назад
Если тебе его обвести то есть сделать контур используй EDIT>STROKE