самоклеящаяся пленка)

Настя Настя Знаток (429), закрыт 13 лет назад
на кухне у нас была налеплена такая пленка с картиной.на сколько знаю просто на воду)то есть смочить и налепить)
где такую можно купить?)
мне нужно наклеить на заднюю стенку аквариума)
или если знаете,как еще можно ее заклеить,чтобы красивый фон получился,поделитесь пожалуйста))
Лучший ответ
Алексей Глазунов Мастер (1772) 13 лет назад
В зоомагазинах полно разных фонов для аквариумов. И не дорого.
Например м. Новогиреево Федеративный проспект, номер дома не помню, где-то посередине. Магазин " Динозаврик "
Остальные ответы
михаил Оракул (56987) 13 лет назад
можно скачать любой фон и распечатать на принтере, от А4 и больше, только не на фотобумаге, а на плёнке, я сам так делал