Прочитала книгу Эдуарда Тополя "Русская дива". Не могла оторваться. Читали ли вы книги этого автора? Поделитесь мнением

Лариса Лекси Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Урод Тупой Мастер (2173) 14 лет назад
я читал два рассказа его :"Красный газ" и "Кремлевская жена".Рассказы динамичные конечно, но с точки зрения интереса средние. Мне после них не интересно еще какие-то вещи его читать.
Остальные ответы
ил 54 Просветленный (25033) 14 лет назад
читал. но это мне не очень
Анна Мыслитель (7057) 14 лет назад
Читала "Красный газ", но больше читать этого автора не хочется, хотя читать было увлекательно.