Украли у папы телефон((( Как пробить по imei???Помогите

Вероника Ученик (90), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kristi Профи (698) 13 лет назад
идете в милицую.. пишите заявление приносите все док на телефон.. говорите и имей. . и ждете чуда

телефон могут найти по спутнику. . но вот возможность вернуть его целым? ? обычно люди укравшие когда приходят менты ломают телефон типо не тебе и не нам.

лучше если в милиции знакомые тогда вашим дело займутся сразу.

мой вернули.. спасибо знакомым.. а те менты (другой области) знали кто украл и ни чего не предприняли
Алексей Виноградов Мастер (1854) 13 лет назад
Никак, нет пока этого.

Досадно, что нельзя писать комменты!! !

КИСКА, не вводите людей в заблуждение, ищут не по спутнику, а по сигналу сотового, при условии регистрации imei у оператора. В наше время это невозможно, т. к. симка давно выброшена, imei не зарегистрирован, и у мента просто других дел нет, как просить прохожих дать проверить imei их телефонов.

ИГОРЕК, они копии и снимут, но больше ничего сделать не смогут, если только у Вас есть подозрение на кого-то

ВИТАС прав, прошивка рулит, только немного больше времени надо, но это не важно.
xczb xcb Мудрец (13793) 13 лет назад
Вам в милицию, но увы, врядли они помогут.
Igor Гуру (3500) 13 лет назад
Идите в милицию.... пишите заявление.... Знаю случай, что телефон нашли через два месяца...
антон не скажу Гуру (4750) 13 лет назад
нереально - Россия. Чтобы пробить через милицию, следаков, суд уходят месяцы. А потом благополучно дело закрывают. Смирись. У меня у жены украли, 3 м-ца ждали. Потом пришла бумага, в связи с отсутствием подозреваемых дело приостановлено. Покупай телефон с антивором. Там милиция находит.
iGorek Мыслитель (8024) 13 лет назад
Для всех! Вы сами создаёте ситуацию, когда коробки и чеки у вас, а пользуется телефоном ворьё!
Берете коробку и чек идете в милицию.
Отказать -не имеют права.
Коробку и чек не отдавать!
Пускай копии снимают..
Vitas Newman Профи (996) 13 лет назад
На моей памяти при работе в сервисе был только один такой случай, когда телефон был найден по IMEI -когда было покушение на жизнь сына местного прокурора. Было возбуждено дело, подключено подразделение "Р" и был получен доступ к базам "большой тройки" операторов.

Только административный ресурс помог найти телефон меньше, чем за два дня.
В остальных случаях дело спустят на тормозах.

Но ведь самое фиговое - что IMEI можно подменить - на некоторых телефонах реально сложно, а на некоторых за 10 минут...
Игорь Борисович Мыслитель (8302) 13 лет назад
Бесполезное дело, если конечно Ваш Папа не ВВП.
Мой товарищ, работает на высокой должности в следственном комитете, и он как раз потерял телефон, довольно дорогой, но он ему нужен был обязательно, так как в нем были определенные контакты (номера телефонов) .
И что он только не делал, по своим связям, бесполезно, в конце плюнул и забыл