Украли у папы телефон((( Как пробить по imei???Помогите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бесполезное дело, если конечно Ваш Папа не ВВП.
Мой товарищ, работает на высокой должности в следственном комитете, и он как раз потерял телефон, довольно дорогой, но он ему нужен был обязательно, так как в нем были определенные контакты (номера телефонов) .
И что он только не делал, по своим связям, бесполезно, в конце плюнул и забыл

На моей памяти при работе в сервисе был только один такой случай, когда телефон был найден по IMEI -когда было покушение на жизнь сына местного прокурора. Было возбуждено дело, подключено подразделение "Р" и был получен доступ к базам "большой тройки" операторов.

Только административный ресурс помог найти телефон меньше, чем за два дня.
В остальных случаях дело спустят на тормозах.

Но ведь самое фиговое - что IMEI можно подменить - на некоторых телефонах реально сложно, а на некоторых за 10 минут...

нереально - Россия. Чтобы пробить через милицию, следаков, суд уходят месяцы. А потом благополучно дело закрывают. Смирись. У меня у жены украли, 3 м-ца ждали. Потом пришла бумага, в связи с отсутствием подозреваемых дело приостановлено. Покупай телефон с антивором. Там милиция находит.

Идите в милицию.... пишите заявление.... Знаю случай, что телефон нашли через два месяца...

Вам в милицию, но увы, врядли они помогут.