Для чего нужна программа McAfee Security Scan Plus?

=OSH= Ученик (103), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Linad Мастер (2366) 13 лет назад
вот тут уже задавали подобный вопрос. почитай, должно помочь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
AndreyM. Мастер (2260) 13 лет назад
антивирус вообщето
Девственник Самарский Ученик (216) 13 лет назад
Сама McAfee не плохой Антивир, но всё что в Инете автоматически загружается в браузере, лучше не использовать...
Анна Мастер (1101) 13 лет назад
Это антивирус. Правда, у меня он очень подвешивал систему - все работало мееедленно, пришлось отключать и переходить на Microsoft Security Essentials - тоже антивирус, тоже бесплатный, хороший.
Alexey Andrushin Гуру (3657) 13 лет назад
Это сканер, а не монитор. Полу-антивирус. Сносить однозначно и ставить полноценный. Бесплатных много...