А вам нравится фамилия-МАЛЬЧИКОВ?

На фамилию мало похоже, ну представь себе к примеру: "Александр Мальчиков",как это звучит и на какие мысли наводит?! Словно Александр - это гей-педофил, который своим псевдонимном хочет отметить свою принадлежность мальчикам, либо в роду его не было ни одного выдающегося имени, профессии или даже местности проживания, а то и вовсе детдомовский....

Не очень. Но есть и хуже-Гнида. Реально существующая фамилия.

А как Вам фамилия - РЕБЕНОК? Точно есть такая, не выдумываю

Лучше Кобелев!))

а в чем разница от девочек?