Как можно определить пол будущего ребёнка без УЗИ?

Ирина Ученик (186), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 7 лет назад
Не только современные мамы являются такими любопытными и стремятся, как можно раньше узнать пол своего будущего малыша. В древности женщин также интересовал этот вопрос. В разных странах будущие мамы изобретали различные способы, чтобы узнать, кто родится. Одним из наиболее популярных старинных методов, который используется и современными женщинами, является древнекитайская таблица определения пола.

На протяжении длительного периода времени жители Китая наблюдали за беременными женщинами, сопоставляли возраст будущих матерей и время зачатия, и пришли к выводу, что два эти фактора тесно взаимосвязаны. Зная количество полных лет матери на момент зачатия и месяц зачатия можно с высокой вероятностью определить, кто родится. Таблица, как узнать пол будущего ребенка, представлена на рисунке. В столбце – возраст матери, в строке – месяц зачатия. Зная эти два показателя, можно с легкостью определить пол ребенка.

Древнекитайская таблица определения пола будущего ребенка – это очень старинный документ, который был найден вблизи Пекина более 700 лет тому назад. Таблица хранилась в одном из храмов, а на сегодняшний день ее можно увидеть в институте наук Пекина.

Из таблицы можно сделать вывод, что у женщин в 18 лет наибольшая вероятность зачать мальчика, в 21 – девочку.
Как узнать пол будущего ребенка по крови?

Этот метод является не таким древним, как китайская таблица, тем не менее, используется будущими родителями на протяжении многих поколений, что говорит о его высокой эффективности.

Учеными доказано, что кровь в организме человека постоянно обновляется. Причем, цикл обновления крови является различным у мужчин и женщин. Специалистам удалось доказать, что за 4 года кровь полностью обновляется у мужчины, а за 3 года – у женщины. Пол будущего ребенка определяет тот родитель, чья кровь на момент зачатия моложе. К примеру, отцу будущего малыша 28 лет, а матери 25. У отца кровь в последний раз обновилась в 28 лет (остаток при делении 28 на 4 равен 0), а у матери – в 24 (остаток при делении 25 на 3 равен 1). Соответственно, кровь мужчины на момент зачатия моложе, что по данному методу гарантирует мальчика.

При использовании этого метода необходимо учитывать любую значительную кровопотерю на протяжении всей жизни каждого из супругов – операцию, роды, переливание крови. Если такое случалось, то отчет следует вести от даты этого события.

.
Остальные ответы
Анастасия Оракул (89599) 13 лет назад
Никак. Все приметы и таблицы не дадут Вам точного результата, даже УЗИ ошибается.. .
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
Никак )))) Можно только предполагать, а все таблицы фигня, не сошлось ни разу у меня по крайней мере, доверяю только УЗИ
*Copacabana Мудрец (10004) 13 лет назад
погодав на кофейной гуще))) ) я думаю что не как, сколько не пробовала у меня мальчик показывало))) ) 2 недели назад нам на 4-д узи показали замечательный писюнчик доченьки)))))
osinoegnezdo Мудрец (18708) 13 лет назад
Путем научного тыка.
Сергей Просветленный (23895) 13 лет назад
Пункцию плодного пузыря и на генетический анализ. Узи дешевле
AnGeLoK Мастер (1498) 13 лет назад
если пинаться начинает первый раз слева то девочка, если справа то мальчик. врачи еще по сердцебиению плода определяют.
LANG Профи (819) 13 лет назад
как погодаешь так и будет
Юлия Промская Оракул (55266) 13 лет назад
без узи - только родами. Кстати, безошибочный метод
Константин Просветленный (20025) 13 лет назад
в песне наверно правильно поется -
Если снится курица - значит будет сын ...*8))