Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как избавиться от клопов? метод избавления от клопов

Mello * Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311196) 13 лет назад
Избавления от клопов, тараканов, блох, гнуса: народные средства
Раствор 5 г нафталина в 150 мл денатурата удобно использовать, чтобы избавиться от клопов в мягкой мебели: такой раствор не оставляет пятен на обивке. Хорошее средство для уничтожения тараканов — практически безвредный для человека порошок.. .
dez.ocy.ru/narodnye-sovety.html

Как избавиться от клопов? - Кофейня - форумы газеты ЯБЛОКО
Млин.. .Утром просыпаюсь - замечаю махонький укус на теле.. .
forum.cofe.ru/showthread.php?t=68279

... уничтожение клопов, борьба с клопами, как избавиться от клопов.. .
Как избавиться от клопов, как вывести клопов? Клопы - это бескрылые насекомые, которые питаются человеческой кровью.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Форум Город Мастеров. Архив. | как избавиться от клопов?
ТЕМА: как избавиться от клопов? fev. (Томск) 11 март 2005. 07:12:49. у нас на первом этаже сгорела квартира в которой жили бомжи, и на следующий день у нас появились клопы, живем на 3-м этаже, причем эти гады облюбовали новый диван, как от них.. .
www.mastercity.ru/old_forum_archive/1/115244.shtml

От заката до рассвета или как избавиться от клопов за один день...
Борьба с клопами уходит своими корнями так же далеко в прошлое, как и происхождение этих насекомых. С мелкими, но чрезвычайно неприятными и даже опасными насекомыми начали бороться.. .
www.klopov-net.ru/page/borba_s_klopami1.html

Способы борьбы с клопами
Если Вы все же обнаружили у себя клопов, Вы можете попробовать избавиться от них самостоятельно, или обратитьесь в.. .
www.klopklop.ru/06.html

Как избавиться от клопов? - газета "Номер один"
Здравствуйте, дорогая редакция! Мне очень нравится ваша рубрика "Справочное бюро", куда можно обратиться за советом. Дело в том, что у меня в квартире появились клопы.
pressa.irk.ru/number1/2006/34/007002.html

Полезные советы - Кто такие клопы и как с ними бороться. - УютПортал.. .
Как избавиться от клопов. Постельный клоп (лат. Cimex lectularius) — один из наиболее распространенный видов бытовых кровососущих насекомых.
ujutportal.com/2009-04-12-10-10-54/1-faq/30-klop

Как избавиться клопов и блох. :: Дом, очаг :: Статьи :: coollady женский.. .
Клопы бывают разные: одни питаются растительными соками и живут в саду или в лесу, другие.. .
www.coollady.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=1970
Остальные ответы
LionesS* Мыслитель (5004) 13 лет назад
Клопы - это бескрылые насекомые, которые питаются человеческой кровью. Клопы достаточно долго живут и при этом быстро размножаются. Последствия кровососания этих насекомых очень опасны – лихорадка, чума, тиф и другие опасные болезни. Уничтожение клопов проводится несколькими способами:

Лучший способ - места скопления обливать КРУТЫМ КИПЯТКОМ.

1. Физический метод;
2. Механический;
3. Химический.
Только химический способ уничтожения клопов дает 100% результат уничтожение от них. Для уничтожение клопов применяются инсектициды, которые действуют и для взрослых особей, и для личинок. Клопы очень опасны для человека, и самостоятельно уничтожить клопов невозможно. Химическое уничтожение клопов полностью избавляет помещение от них. Уничтожение клопов проводится в несколько этапов, ведь постельный клоп находится и на постели, и в обивке. Дезинсектируют и другие поверхности, что бы предотвратить новое появление клопов.
Если у вас возникла потребность уничтожить клопов (дезинсекция клопов) , обращайтесь к нам, наша помощь будет быстрой и эффективной. Особенной подготовки для дезинсекции от постельных клопов или так называемый клоп не требуется: ни передвижения мебели, ни предварительной уборки. Мы используем безопасные для здоровья людей средства, потребности в эвакуации людей нет. Наши специалисты сделают свою работу быстро и качественно, не распространяя специфические запахи и испарения. При борьбе с клопами используются микрокапсулы, которые предотвращают новое появление клопов в течение трёх лет. По всему миру существует более 30000 видов клопов. Самым распространенным является постельный клоп. Клопы – переносчики опасных болезней, которые передаются через кровь. Часто они могут быть занесены в дом с новым ковром, диваном, шкафом.
Как избавиться от клопов, как вывести клопов из квартиры?

Борьба с клопами проводится специальными препаратами. Разведенными концентратами обрабатывается вся площадь объекта по периметру (плинтуса и стены на высоте 30-40 см) . Этим средством с целью избавления от клопов обрабатывается источник их возникновения, особое внимание уделяется местам скопления насекомых, (которые можно определить по своеобразным точкам) :

* прежде всего, кровати (в изголовьях и в ногах)
* под матрацами и кроватями
* в швах мягкой мебели
* за картинами
* за коврами
* под плохо приклеенными обоями
* в верхней части штор
* в углу стыках между стенами и потолками
* вентиляционные отверстия
* дверные косяки
* за мебелью, так же и внутри нее
* за холодильником
* за газовой плитой
* за батареями
* стояки водопровода
* дверной косяк входной двери
* лестничную «клетку» на расстоянии от 1 до 2м от двери.

Препарат распрыскивается по всему помещению, что гарантирует полное уничтожение клопов.

Очень часто спрашивают, возможно ли самостоятельное уничтожение постельных клопов так называемые домашние клопы? Это практически невозможно, так как для уничтожения постельных клопов необходимы специальные препараты, которых нет в свободной продаже, а также для борьбы с клопами нужно обладать определенными навыками, которые есть у наших специалистов. Действенное средство по уничтожению клопов не продается ни в магазинах, ни на других сайтах, потому что продажа таких средств разрешена только в оптовой реализации и только юридическим лицам.
Если у вас возникла необходимость уничтожить насекомых, обращайтесь к нам. Помните – только наша компания эффективно поможет в этой борьбе – уничтожении клопов.

Препараты для борьбы с клопами

Компания МОСЭКОС применяет для защиты от клопов, только самые эффективные препараты зарубежного и российского производства. Все применяемые препараты для уничтожения клопов относятся к группе инсектицидов. Сертифицированные в системе Госстандарта России и роспотребнадзора. Относятся к мало опасным веществам 4 группы, и разрешены к примирению на пищевых производствах и дошкольных учреждениях.
KamaSK Ученик (223) 8 лет назад
Избавиться от клопов собственными силами практически невозможно. В сети конечно описано множество способов устранения клопов, а так же рекламируются не один десяток средств, но не один из этих способов и не одно средство по факту не гарантируют вам 100% результат, и пока Вы пробуете различные методы борьбы с клопами, тратя на это время и деньги, многие из тех кто проделывал такой же путь как и Вы, уже избавились от нежеланных соседей и не переживают о их появлении. Всё дело в том, что клопы отлаживают яйца с потомством в самых труднодоступных местах, которые вылупляются только спустя 3-4 недели, поэтому единственное правильное решение как избавиться от клопов окончательно, это обратиться в специализированные службы, которые занимаются устранением клопов уже не один год.

Такие службы:

Обойдутся вам гораздо дешевле чем Вы потратите на самостоятельные попытки.
Гарантируют результат на протяжении года, на основании заключенного с вами договора, имеющего юридическую силу.
Используют специальные средства (инсектициды), которые не распространяются через обычные магазины и в розницу.
Отправят к вам специалистов, которые проходят переаттестацию каждые два месяца.
вот одна из лучших в москве [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Алексей Криворученко Ученик (143) 8 лет назад
С этими гадами надо бороться сразу, способов сейчас много от химических до народных.
Мы у себя использовали народный способ, нам помог. Теперь живем и радуемся, тут много разных способов http://cleanmoscow24.ru/как-самому-избавиться-от-клопов/
Всем удачи борьбы с паразитами
Никита Ефимов Знаток (303) 8 лет назад
Спреи от клопов. Купите два разных, с разными составляющими, например: синтетические перитроиды и неоникатиноиды. Принимаясь к обработке мест заражения, меняйте препараты поочередно, чтобы у насекомых не выработался иммунитет к одной из отрав.

Как правило, спреи не убивают личинки постельных клопов, а убивают взрослых особей и то не всех, поэтому нужно 2 различных спрея! А что касается личинок, то выход есть. Читайте далее...
Вася Ученик (201) 8 лет назад
Кашмар, нашли чё спросить.. Уж все давно знают что сильнее и надежнее чем средство тетрикс ничего нет!
Тетрикс клопов травит просто на ура.
glen scott Ученик (136) 8 лет назад
Однозначно Зондер!
Он действительно травит клопов на ура!
Перетравливали как раз после "хваленого" тетрикса, от которого кроме вони эффекта не было...
Зондер - это концентрат профессионального средства для уничтожения клопов, блох и клещей.
В составе сразу 3 действующих вещества острого и пролонгированного действия, эффект от которых виден практически сразу после обработки.
Александра Неверова Ученик (163) 7 лет назад
Нам тоже Зондер помог от клопов избавиться. Причем после фирм сэс, которые так и не справились за 2 раза с поставленной задачей!
Делали все сами, по инструкции, и получилось все замечательно!
Толян Толян Ученик (194) 7 лет назад
Будьте внимательны! В интернете появились мошенники, подделывающие препарат Зондер.
Препарат выпускается производителем ТОЛЬКО объемами 100мл, 250 мл, 1 л, 5 л
Препарат НИКОГДА не выпускался и не выпускается в стеклянных флаконах С ЗАВИНЧИВАЮЩИМИСЯ пробками.
Более того, производитель поставляет линейку препаратов Зондер, Оркан, Деспот, Паник-Микс, а мошенники же пока подделывают и продают только один препарат Зондер.
Смотрите оригинальные фото и читайте обзор препарата на сайте http://klop911.ru/klopy/sredstva-ot-klopov/zonder-ot-klopov.html и на других сайтах отзывов в интернете.
Препарат можно купить на сайте www.bugstop.ru
САЙТ МОШЕННИКОВ, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ ПОДДЕЛКИ: http://www.ecoforce.ru/zonder/
Борис Неважно Ученик (149) 7 лет назад
Более того, мошенники с сайта ecoforce.ru продают только один поддельный препарат Зондер, в то время как производителем поставляется целая линейка препаратов, в том числе Зондер, Оркан, Деспот, Паник-Микс....
Можно посмотреть на сайте bugstop.ru
Будьте осторожны с подделкой С ЗАВИНЧИВАЮЩЕЙСЯ КРЫШКОЙ, она не только не поможет уничтожить насекомых, но и может навредить Вашему здоровью!
Дмитрий Агеев Ученик (156) 7 лет назад
По информации производителя препарата компании Uw Keuze Chemie B.V. Зондер и остальные продукты линейки данного производителя, представленные на рынке, производятся только в стеклянных флаконах по 100 мл, 250 мл с резиновой пробкой и алюминиевым закатанным колпачком с красным пластиковым верхом и в канистрах по 1л и 5л из химически-стойкого пластика. Препараты никогда не производились и не производятся во флаконах по 200, 300 и 500 мл, как указано на сайте www.ecoforce.ru, на котором продается поддельное средство Зондер.
Также по информации производителя, препарат не производится и никогда не производился во флаконах с пластиковой винтовой крышкой, так как в составе препарата присутствует химически-активный растворитель, который, при хранении, разъедает обычный пластик. Подделки укупорены пластиковыми крышками не из химически-стойкого пластика, а обычными крышками для косметической продукции.
Поэтому будьте внимательны, подделки в таких флаконах не только вряд ли помогут избавиться от насекомых, но и могут навредить вашему здоровью...
Купить препарат и получить консультацию можно на сайте www.bugstop.ru – у официального представителя производителя. Там же можно купить и остальные продукты линейки компании Uw Keuze Chemie B.V.
Вадим Сергеевич Знаток (290) 7 лет назад
Вы правильно задали вопрос, не "какое средство мне использовать", а в аспекте метода. Надо сказать, что эффективных методов не один и не два, а 3. А вот способов намного больше. Читайте обо всем тут: http://geradez.ru/effektivnaya-borba-s-klopami-14-sposobov-ru
Олеся Знаток (448) 7 лет назад
лучше обратитесь в фирму по уничтожению клопов в Москве - http://domaklop.ru/
Максим Лебедев Ученик (153) 6 лет назад
Могу посоветовать средство Get.Борется с клопами и с другими насекомыми. Очень лёгкое в применение и безопасно для всех теплокровных, то есть безвредно и для людей, домашних животных и комнатных растений.
Его можно купить в этом магазине по очень выгодной цене и не нарваться на подделку:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Makayla Hillsgrove Ученик (152) 6 лет назад
На основании своего опыта говорю что самостоятельно от них никак не избавиться, вся эта домашняя бытовая химия им нипочем. Самое лучшее и эффективное это вызвать бригаду по их уничтожению, тогда реально избавитесь.
M364 Ученик (237) 6 лет назад
Makayla Hillsgrove, спасибо, что ссылаетесь на материалы с нашего сайта. Да, клопы действительно опасные и неприятные существа, мириться с ними невозможно. Бороться самостоятельно довольно сложно, в обычных магазинах не купить профессиональных средств, да и опыт нужен серьёзный для этого дела. Даже мало кто из профессионалов особые использует добавки, нарушающие развитие хитинового покрова у личинок клопов, в обычные инсектициды, как это делают у нас, в компании Дезфокс, что бы обработка была максимально эффективна.
Тимофей Гагарин Знаток (314) 6 лет назад
Беда в процессе избавления от клопов заключается в том, что ещё не придумано никаких профилактических средств. То есть, если вы каким то чудесным способом и уничтожите клопов своими силами, то при наличии их источника/очага появления вблизи вашей квартиры или вы приносите их домов с работы и т. п., рискуйте вновь принять этих непрошенных гостей в своём жилище. Есть специальные средства, которые способны не только вытравить клопов, но и поставить защиту от них благодаря своему длительному остаточному действию. Эти средства продаются по лицензии для специализированных фирм, которые занимаются истреблением клопов и других насекомых. Средняя стоимость подобной услуги варьируется от 2 до 3 т. р. Дорого это или нет решать уже вам. Вообще, страшное дело эти клопы. Прям напоминает противостояние Навальный vs Путин, где Путин - это или хозяин квартиры, а Навальный - клоп, который доставляет дискомфорт жильцу мешая его спокойному сну)). Уж извините меня за такую политическую аналогию. По клопам и прочим паразитами можно прочитать на этом сайте: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy
Источник: http://parazit.pro/
Сергей Михеев Знаток (282) 6 лет назад
Как то клопы активизировались в последнее время. Добиться полного "геноцида" этих насекомых практически невозможно, если действовать своими силами помноженными на средства, которые можно купить в любом хозяйственном магазине. Имеется горький опыт неудач в этом вопросе. Говорят, что раньше помогал обычный дихлофос, но сейчас из его состава были исключены какие-то компоненты, которые убивали клопов. То есть, сейчас нет ничего стоящего нашего внимания и средств, чтобы помогло избавиться от клопов. В итоге, я почитал статью на одном из сайтов и решил заказать обработку у специализированной фирмы. Со второй попытки враг был повержен. Надеюсь, что больше не увижу клопов в своей квартире. Второго пришествия мне её пережить. Всю информацию по уничтожению клопов я брал на этом сайте: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy
Источник: http://parazit.pro/
Влад Ян Ученик (159) 5 лет назад
С клопами бороться реально, но только не аэрозолями. Столько денег в это дело потратил и всё зря. По итогу пришлось избавиться от дивана и вызывать специалистов. Со второй попытки нас избавили от этого недуга. Теперь хоть спать начал нормально)))) Мы обращались в эту организацию: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy . Вот только откуда они появляются я не представляю. Вроде у нас приличный дом, приличная квартира
Источник: http://parazit.pro/
Волков Константин Ученик (122) 5 лет назад
Заселилась в квартиру, первое время всё хорошо, а потом как началось! Клопы ползают, а я этих тварей до жути боюсь. Ну пыталась и химией, и народными методами, не уходят! Решила вызвать людей, знающих это дело, так сказать профессионалы. Ну вроде помогло, цены не плохие и результат на лицо. (кому интересно ссылка вот https://dezfox.ru/uslugi/unichtozhenie-klopov/ )
Теперь живу спокойно!