Доброе утро!ребята помогите узнать автора или название картини.и стоит она чего то или нет?!спасибо

Миша Марчук Ученик (136), закрыт 13 лет назад
и стоит она чего то или нет!спасибо
Лучший ответ
людмила миронова тигр Профи (792) 13 лет назад
это копия выполненая в стили Рембранта. С аукциона не продашь. Если она у тебя не вписывется в интерьер, лучше подари какой нибудь школе.
Остальные ответы
Вадики Профи (677) 13 лет назад
Ужасная копия голандских мастеров. Копировл амматор. Стоит $25.
Stolz Высший разум (268883) 13 лет назад
Копия сделана с этой картины:

Пимен Орлов. Октябрьский праздник в Риме. 1851.
Холст, масло. 83.7 x 101.9 см
Государственная Третьяковская галерея

Самая популярная картина для создания копий.

Но в вопросе, скорее всего не копия, а помутневшая репродукция на холсте, в таком случае, она ничего не стоит.