Как зайти в настройки модема D-Link 2500U?

Андрей Шинкарюк Мастер (1126), закрыт 13 лет назад
Пробовал в браузере писать 192.168.1.1 - нифига (браузеры пробовал разные). А зайти оч надо. В чём проблема?
Лучший ответ
Yr[K]™ Мыслитель (5554) 13 лет назад
сбросить модем в default, посредством зажатия кнопочки reset на 10-15 сек, и все зайдет
Остальные ответы
DemoN_xXx Ученик (173) 13 лет назад
попробуй в проводнике в строчке адреса набрать.
Паша Мастер (1038) 13 лет назад
переверни мадем там есть его ip введи его в браузер и ты в модеме потом введи пароль он тоже на модеме снизу, ну лутше позови спецыалиста сам не разберешся
arbeshnik Мыслитель (9164) 13 лет назад
В свойствах сети пропиши IP 192.168.1.2, затем в командной строке браузера пропиши 192.168.1.1, логин admin, пароль admin.
Flu Профи (606) 13 лет назад
(все остальное настроено? )
в браузере адрес - 192.168.1.1 (поумолчанию логин admin, парль admin. Возможно, слово Admin надо писать с большой буквы (в логине) . (в браузере адрес - сто девяносто два. сто шестьдесят восемь. один. один. )
Если сразу через 192.168.1.1 не попасть попробуй
Зайти в свойства своего соединения
выбири Протокол Интернета TCP/IP (нажать свойства)
галочка на Использовать следующий IP-адрес
прописать IP 192.168.1.2 (к примеру, число может быть от 2 до 255). Маска подсети 255.255.255.0.
подтверждаем.
и снова пробуем - набирая в браузере адрес 192.168.1.1
(в браузере адрес - сто девяносто два. сто шестьдесят восемь. один. один. )