Кто-нибудь знает молитву "Отче наш" наоборот?

Наталья Пичугина Профи (654), закрыт 13 лет назад
Мой прадед был целителем и по рассказам моей бабушки, лечил людей именно этой молитвой, но читал ее наоборот. Если кто то знает эту молитву, поделитесь пожалуйста!
Лучший ответ
^ღღLi^ღღ Гений (51039) 13 лет назад
Обращаясь к любой силе, нужно иметь о ней представление, а еще лучше не выносит это на обозрение, ища ответ, задав такой вопрос, на что рассчитана человеческая суть, ясно из ответов, знают ли те, кто ее произносят к кому обращаются, очень сомнительно, попав в сеть, не легко с нее выбраться, особенно человеку который не смыслит с чем имеет дело, ТЬМА не рассчитана на исцеление, как и СВЕТ на уничтожение. совмещать это дано не всем, что говорить о (совмещать), если не дано ПОНЯТЬ. одно могу сказать точно, прочитавшего эту молитву в темном направлении, ждет много сюрпризов, по жизни,.
Наталья ПичугинаПрофи (654) 13 лет назад
Вы пишете, мантры не помогут, а что поможет?
^ღღLi^ღღ Гений (51039) А это вы спросите у тех,кто вам с верху ответил,их ТЕМНЫЕ знания,вам в помощь,коль не шутите.
ЮлияМыслитель (9972) 12 лет назад
ага...сюрпризов...а начинаются они с того, что человек понимает, что это все на самом дела полная ЛАЖА!!!!не дурите людям мозг.
Остальные ответы
Костя Профи (543) 13 лет назад
жутко звучит.... со словами ад))
Архитектор Снов Мыслитель (5389) 13 лет назад
Нима! Огавакул то сан ивабзи, Он еинешукси ов сан идеввени; Мишан мокинжлод меялватсо ым и Ежокя, ашан иглод ман иватсо и; Сенд ман джад йынщусан шан белх. Илмез ан и исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац Тедиирп ад, Еовт ями Яститявс ад! Хесебен ан исе, Ежи Шан Ечто"
Наталья ПичугинаПрофи (654) 13 лет назад
Скажите пожалуйста, а вы сами пробовали применять эту молитву для лечения?
AmaZing KotttikОракул (50081) 13 лет назад
ну и как? навещали уже или балуемся?
Наталья Пичугина Профи (654) Нет, еще не навещали. Моя мама рассказала мне, а ей - ее мать что мой прадед лечил людей с помощью такой молитвы. Хотя по рассказам мамы бабуля моя попортила немало народу, в том числе и мама моя хлебнула. Ну теперь-то я понимаю, чего она хотела. Спасибо вам, и всем остальным, кто просвятил! А насчет балуемся - никак нет; ищу способы вылечить дочку.
Денис В Мудрец (11329) 13 лет назад
А зачем Вам это? она применяется только для плохих целей
Инкогнито Гуру (3544) 13 лет назад
это читаешь Отче наш, только в прямом смысле НАОБОРОТ. С конца на начало и слова соответственно сзаду на перёд. о эта молитва зла.
Наталья ПичугинаПрофи (654) 13 лет назад
А как же тогда мой прадед лечил ею? Или моя бабушка прибрехала?
Инкогнито Гуру (3544) Этой молитвою воззывают к Сатане. Вполне возможно, что прадед возывал к нему и таким методом лечил. Второй вариант, вам набрехали.
amara karuna Мыслитель (6281) 13 лет назад
он скорее всего у вас Колдун был сначала он всё выжигал плохое этой молитвой а потом приступал к лечению это возможно
Наталья ПичугинаПрофи (654) 13 лет назад
Че-то я уже совсем запуталась... Почему тогда после того, как я переписала эту молитву, у меня закружилась голова, а сейчас - холодок в ступнях?
потому что дура недалекая...дочку ты такой псевдо молитвой не вылечишь а угробишь читай отче наш и 50 псалом и причащай дочь даст Бог вылечишь а в то чего не знаешь свой длинный нос не суй
некто. Гуру (4901) 13 лет назад
Olam a son arebil des,

Menoitatnet ni sacudni son ne te.

Sirtson subirotibed

Sumitttimid nos te tucis,

Artson atibed sibon ettimed te.

Eidoh sibon ad

Munaiditouq murtson menap.

Arret ni te oleac ni tucis,

Aut satnulov taif.

Muut munger tainevda.

Muut nemon rutecifitcnas,

Sileac ni se iuq, retson retap.

Nema.

---

нима! вокев икев ов и. онсирп и, енын.

авасл и, алис и, овтсрац тсе еовт жокя

огавакул то сан ивабзи он, иинешукси ов сан иватсо ен и.

мишан макинжлод!

меялватсо ым и окя ашаи иглод ман иватсо и

сенд ман джад йынщусан шан белх

елмез ан и, хесебен ан окя, яовт ялов тедуб ад

еовт еивтсрац тедиипр ад, еовт ями яститявс ад

хесебен ан исежи! етче шан!

нима!

только вот эта штука используется чтобы отречься от христинского эгрегора
иными словами, чтобы больше не держать боженьку за руку ):))
Наталья ПичугинаПрофи (654) 13 лет назад
Собственно именно в христианского эгрэгора я уже давненько не верю, но от Бога не отрекаюсь, и темным силам покланяться не собираюсь. Спасибо, что просвятили!!! Всего вам доброго!
некто. Гуру (4901) а кто сказал, что если ты отречена от бога - ты поклоняешься там кому то? =\ и кто вообще сказал, что бог это светлая сила. вздор. отречение сделано для того, чтобы избавиться от влияния веры других людей. весь эгрегор - эта их вера. а значит и бог - состоит из их веры. просто кусок энергии. как и все мы. ):)) и вся эта чушь про "грехи и отпущение" не будет тебя волновать. ебись кради убивай. наказанием будет только человеческое правосудие. на более тонких планах ничего с твоей душой не произойдёт.