Может ли выделять соль зимняя обувь из прессованной кожи?

----- Мастер (1018), на голосовании 13 лет назад
Купила сапоги и всё сомневаюсь, кожаные или нет? После прихода домой поставила сапоги высыхать как никак зима, снег. Сегодня начала кремить и смотрю, что выщла соль. Так что, кожа???
Голосование за лучший ответ
lisi4ka Просветленный (47994) 13 лет назад
это не кожа соль выделяет а у вас дороги солью посыпаю т ..помой сапожки и всё делов то
-----Мастер (1018) 13 лет назад
Как это, тогда почему действительно кожаные сапоги осенние, где соль осенью для посыпки не нужна, при высыхании(ну когда дождливая погода) выделяют соль????
lisi4kaПросветленный (47994) 13 лет назад
вот незнаю в первые слышу о таком .. у меня сапоги были разные и кожа и кож зам ..но сами по себе они соль не выделяли ...