Почему пишт что нужен Adobe Flash плеер ???

Антон Кожевников Ученик (37), на голосовании 13 лет назад
Почему мне пишит когда я открываю приложение или видео что нужно установить Flash плеер???
Хоть я его устанавливал!
Не давно скачал порграммку "Video Download Toolbar" (Программа для скачивания фильмов с сайта)
Я подумал что эт фигня и еще раз с оф. сайта ADOBE (R) переустановил его и всеравно он просил Флэш плеер...
Я еще раз 15 переустановил его но эта фигня не исчезла, подскажите что мне делать?)
*За каждый ответ буду очень благодарен, мне очень необходима ваша помощь....*
*Заранее спасибо*
Голосование за лучший ответ
Алексей Джемилов Мастер (1000) 13 лет назад
Есле ты через МОЗИЛКУ.
Он защищает все все!