эконом суши. посмотрите рецепт внутри.

ГАля ПРивезенцева Ученик (127), закрыт 13 лет назад
скоро новый год, вот решила тягость новогодней подготовки разделить с мамой. вот мой рецепт: ну водоросли нори, рис для суши это само собой...еще гриби, огурцы, красная рыба, яблочный уксус, креветки и сыр...как вам такой набор продуктов.
Лучший ответ
Julia Epimakhova (Nikolaeva) Мудрец (18258) 13 лет назад
na moi vzglyad prevoshodnyi nabor...molodez....
Остальные ответы
Т р а т а т у л я Просветленный (36880) 13 лет назад
А почему эконом? Это не эконом.
Нинон Гуру (3547) 13 лет назад
это точно не эконом. Попробуйте с рыбными консервами (горбуша) - моим понравилось.