Какой смартфон лучше Apple iPhone 4 или Samsung Galaxy S ?

Soldier of Fortune Искусственный Интеллект (116939), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (8451) 13 лет назад
iPhone 4 лучше. Многие говорят что с айфоном много заморочек в виде джейлбрейка, но ведь и для самсунга gs надо проделывать примерно то же самое. Только работа айфона после этого не страдает, он не начинает глючить и зависать. Айфон лучше. . да всем. Начиная от экрана и заканчивая аккумулятором.
Остальные ответы
greed Мастер (2154) 13 лет назад
у айфона экран четче - у галакси больше. у ios больше приложений - у андроида меньше заморочек и больше кастомизация. Мощность примерно одинакова, зато на Galaxy можно больше памяти поставить+ он дешевле. я бы взял именно samsung
Мr.J Знаток (279) 13 лет назад
Лучше Iphone все таки это и игры и телефон при этом человек c Iphonе выглядит респектабельно
Глеб Бураков Профи (976) 13 лет назад
Айфон 4 лучше, он аккуратнее на вид, хотя в нем есть ряд недостатков, посравнению с самсунг.
Nord! Мудрец (14906) 13 лет назад
Galaxy - у него более мощный процессор, при одинаковых видеоускорителях он мощнее Aplee. Дисплеи - зерна нет ни там ни тут. Amoled - наше все. Android - кастомизируемость и свобода в действиях хоть какая - никакая, а есть . Так что по моему лучше Галактика.