можно ли узнать айпи человека по адресу его стр вконтакте?мне угрожают.пожалуйста ответьте!очень нужно знать.мне страшно

qwertyui qwertyuiop Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Высший разум (164709) 14 лет назад
Отвечаю КОНКРЕТНО на ваш вопрос. По адресу страницы вконтакте вычислить IP невозможно, но очень легко это сделать, если у вас, в вашем почтовом ящике есть письмо от этого человека.
Остальные ответы
=) Ученик (180) 14 лет назад
Нет, айпи по адресу страницы узнать нельзя.
А если тебе угрожают, то занеси этого человека в чёрный список.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615712) 14 лет назад
если все реально - на это есть менты. Они очень даже умеют, когда захотят. Только хотелка у них без денег не работает.

Ну и не слишком пугайся - есть хорошая пословица: собака, которая лает - не кусается. Кто реально задумал что-то сделать - не будет светиться.
Дмитрий ЯБЛОКОFF Ученик (47) 14 лет назад
А зачем тебе айпи?? когда угрожают, пишут заявлению в милицию на этого человека...
smysla_net Мудрец (12830) 14 лет назад
Ну допустим узнают ай-пи (хотя и это маловероятно) и че?
Придут к провайдеру и спросят ваш адрес? Их пошлют еще дальше чем менты.
Это помимо того что внешний айпи у вас может быть общим не то что на дом, а на целый район, или например вообще динамическим.
По самому акаунту в контакте человека найти куда проще)) )