Что делать, если болит сердце?

Виталий Испанец Гуру (2913), закрыт 13 лет назад
Не видел девочку которую люблю около полугода уже.. но всегда помнил ее красивые глаза.. улыбку.. нежные обьятия..
Потом мы поссорились.. по глупости.. я ее достал своей ревностью.. действительно.. я с тех пор изменился..
И с каждым днем люблю сильнее и сильнее ее.. Она мне снится почти каждую ночь... как мы улыбаемся, я ее обнимаю...
Сегодня впервые после такого перерыва ее увидел.. около гимназии..
Она ехала домой, с дедушкой.. и так грустно стало =(

Сердце болит уже целый вечер... давит изнутри.. а мне идти на тренировку..
Эх.. что делать? Я давно уж бросил курить.. может сигарета поможет?
Лучший ответ
Julika Мастер (2389) 13 лет назад
Сигарета не поможет. Позвоните ей, а ещё лучше встреттесь с ней!!!!
Остальные ответы
Андрей Витальевич Неживой Просветленный (47576) 13 лет назад
вытри сопли для начала. А потом сходи к ней и поговори.... если она захочет конечно.
Влюблённая в лето Гуру (3936) 13 лет назад
корвалол или валидол!
а после тренировки к ней!
кет кет Ученик (34) 13 лет назад
я думаю тренировка поможет мне например помогает))) мой совет сделай первый шаг и верни эту девушку если она так дорога что аж сердце болит! все будет хорошо главное верить в это и действовать)) удачи