как узнать кому принадлежит домашний номер телефона?

Елена Яковенко Ученик (208), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
справочник скачать не могу
Лучший ответ
Иван Баранчук Просветленный (48042) 14 лет назад
Позвони от имени диспетчера ЖЭС, спроси, не они ли заливают квартиру на ____-м этаже, а какая это квартира, а номер дома, на какой улице. "Извините, а у нас записан ваш телефон по адресу_____" и врите, что хотите про этот адрес.
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184819) 14 лет назад
В справочнике набери и узнаешь :-)
*Водитель поездов* Профи (676) 14 лет назад
Есть справочники телефонных номеров. Вводишь туда телефон, он тебе выдаёт чей он. Поищи в инете.
ати Мудрец (10191) 14 лет назад
найди в нете адреснотелефонный справочник своего города