Это только мне столько спама в Агент сыпется сегодня?

РЁКША Просветленный (30881), закрыт 17 лет назад
Может подскажете чего с этим делать. Нажимаю отменить. Потом контактный лист чистить надоело.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (44218) 17 лет назад
Если Вы желайте не мучиться со спамом делайте как я .Меня лично мало беспокоят - но так две три порно предложений в сутки.
1. В агенте войдите в меню
2.Выберите настройку программы
3.Выберите антиспам
4.Выберите подходящую для Вас опцию.
Остальные ответы
Skat Мастер (1538) 17 лет назад
Пожалуйся админу он махом их источник перекроет!
andedspb Ученик (244) 17 лет назад
Не ты один такой) что-то в посл время очень много его стало(((
igor Профи (759) 17 лет назад
Аська круче - там спама меньше ;-)
Александр Рыбкин Просветленный (36422) 17 лет назад
Ох, забыл я что такое спам! Просто общаюсь в аське и агенте не через оригинальные программы, а через программу "Миранда". Там мои настройки спам-фильтра отсеивают сообщения, содержащие ссылки на веб-страницы, полученные от людей НЕ из списка контактов, кроме того, в программе есть собственная база известных спамеров, обновляющаяся через интернет.
Советую! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Королева Мечты Просветленный (24222) 17 лет назад
я прще делаю, нажимаю контактный лист и игнорируюю, больше ко мене не стучатся со спамом...,и я остаюсь в Агенте и общаюсь со воими друзьями...