Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавится от Педофилам

Олег Газуев Мыслитель (7083), закрыт 17 лет назад
каждый ден пресе пишут что гдето какойта педофил изнасиловал малалетку (( и сразу нерничаю хачу поймат тот педофил и засунут у его жопу вес клутку бутулку !( Таких уродов убиват надо! Иране таких резают а Азербайджане пожизинно срок даёт! Кроме етих государстве не где педофило так силно не судят например Россие паталог 4 8 лет срок даёт! а после осбаваждения педофил опят тровит какойта ужас! Надоли Изменит УГ РФ про изнасилования женшини и про статя педофила? и какой у вас варианты! Я лично за смерт их надо убиват голову резат в сентре города что все увидели и не когда не думале даже в восне не приснился ето педофилизм от страха! И ешо я хакер у мне праграма АДЛЕН 325 Перон 145 Аенк 458 и другие прашу вам однаво если ктото вдуруг узнает таких уродлиыий сайтам напишите туда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и я и мой друзя вместе зломаяем ето сайт! Педофилам Смерт! МИР БЕЗ ПЕДОФИЛАМ !
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (632) 17 лет назад
чем больше ненавистников - тем больше и педофилов. теоретически, секс с половозрелой девушкой никак не вреден, только вопрос в том, изнасилование это или нет. изнасилование - в любом случае серьезное правонарушение, покушение на невинность, на жизнь. времена публичных казней, жестокости и ее пропаганды должны кончиться - чем скорее тем лучше. я не говорю про жестокие фильмы - они могут быть полезны для раскрытия в своем уме каких-то творческих способностей, если человек имеет четкие внутренние грани, не позволяющие совершать преступления. в общем, творчество спасает от жестокости
Beaver Просветленный (41433) 17 лет назад
Знаешь, чем отличается педофил от педагога?
А практически ничем, только педофил действительно любит детей....
Елена Мыслитель (9683) 17 лет назад
согласна с FELINA OSCURA - жесть!
Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662) 17 лет назад
убей педофила блин сука порвал бы этих тварей, вчера один хрен детское порно выставлял тут убил бы гада