Тупая ноющая боль в области аппендикса,но ещё и болит желудок. Что делать? как определить аппендицит ли?

Личный Кабинет Удален Мудрец (13106), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Ромашевская Мастер (1121) 13 лет назад
о, классика! желудок, а потом в боку!)) ) студенческий случай! вызовите 03
Личный Кабинет УдаленМудрец (13106) 13 лет назад
почему классика? это точно аппендицит?((((((((((((((
Наталия Ромашевская Мастер (1121) так пишут в учебниках про него)
Дарья КирилловаМастер (1304) 13 лет назад
Согласна с Наталией на 100%
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 13 лет назад
Скушайте Рени, или выпейте слабый раствор соды... Если не пройдёт - сходите к врачу.
Sylar Профи (945) 13 лет назад
Скорую вызывайте, тут никто не даст дельного совета
Дарья Кириллова Мастер (1304) 13 лет назад
Согласна, это классический симптом Кохера-Волковича, 95% - аппендицит. У меня тоже так было в 14 лет (я тогда ещё не была врачом) - думала, желудок, терпела 4 дня. В итоге - перитонит. Так что никаких лекарств (а то насоветовали Вам тут - Рени) , срочно скорую и в больницу!