ПОМОГИТЕ!!!!Вопрос внутри!!!!

Кэтрин Зета-Джонс Знаток (348), закрыт 13 лет назад
У брата,моего мужа юбиле!30 лет!Что подарить не знаем,он не курит,не пьёт!!!!Вообщем мы не знаем,помогите,посаветуйте!
Лучший ответ
Лилу Мастер (1007) 13 лет назад
А Вы знаете кто он по гороскопу? ? может хобби какое-то есть? в инете куча сайтов, которые Вам помогут подобрать подарок и под гороскоп человека и т. п. наберите просто в поисковике) ) удачки!))
Остальные ответы
Царь, просто царь Мудрец (16323) 13 лет назад
Абонемент в тренаж зал. А вообще из какой суммы исходить?
Денис м Профи (553) 13 лет назад
фильм на dvd Брестская крепость.
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198670) 13 лет назад
Выбрать подарок для мужчины всегда сложно. А тут еще и типа юбилей. Подарите что-нибудь чисто мужское. Например, набор для приготовления барбекю, они в таких специальных фартуках продаются или складываются сумочкой или в чемоданчике. К нему можно небольшой мангальчик+шампура. Наверняка же ОН жарит шашлык, а не его спутница, если таковая имеется. Можно туристическую палатку хорошую. А вообще, знать бы его хобби, можно было бы придумать что-то.
аlena kovalenko Гуру (3873) 13 лет назад
книга, инструмент какой нибудь, золотую цепочку
Ekaterina Fedotova Мудрец (12951) 13 лет назад
Смокинг/Костюм (если размер знаете)
Snow Мудрец (15090) 13 лет назад
подарочный сертификат куд-ниб
Мара Мыслитель (8527) 13 лет назад
Мужчины тащутся оторужия: моуму, например, сколько ножей не подари, всегда рад. А они бывают очень красивые, с какой-нибудь красивой ручкой!
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 13 лет назад
Подарите большую "живую картину": там пейзажи с водопадами, с различными режимами подсветки, и ещё звуки природы можно подключать, шум воды, пение птиц. По-моему, на юбилей очень хорошо будет! :)))
Елена Мастер (1041) 13 лет назад
портмоне для дисков и в каждый кармашек положить по сто рублей, оригинально
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 13 лет назад
может что-нибудь из техники подарить !..Напимер DVD или телевизор !