Чье поведение вам больше всего не понравилось после поражения:???

Пользователь удален Высший разум (237505), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь Олиферов Профи (855) 13 лет назад
Игоря Денисова после проигрыша Зенитом Спартаку!
Остальные ответы
Алина Бережная Мудрец (13119) 13 лет назад
Звонаревой когда вчистую Сэми в Чарльстоне продула.... неадекват блин!!! !
*tata* Просветленный (36887) 13 лет назад
Маррей!! !
Не могу точно сказать когда, но ...
он дёргался-дёргался.... а в завершнии ещё и руку судье не пожал.. . фуфуфу.. .
*******
а тебе?... оч интересно...))
Источник: привет :-))
Рони РониУченик (100) 13 лет назад
Привет!
Много таких)
Кузнецова например соперницам иногда руки не жмет)
Zuko Просветленный (34172) ...))) мда...у Кузнецовой походу происходит то, что называют звёздной болезнью!...раньше её очень поддерживал...теперь же, даже и не знаю что думать...
Дядя Фёдор (с Урала) Гений (94970) 13 лет назад
Виктора Корчного, когда он проигрывал Анатолию Карпову (шахматы) . Там целый спектакль был: и отказ от рукопожатий, и обвинения в облучении электромагнитными волнами, и привод помощников-экстрасенсов.. . подробно почитать (и поугорать) можно в книгах Карпова: "В далёком Багио" и Корчного: "Антишахматы".
ts Просветленный (26117) 13 лет назад
Поскольку народ отвечает, несмотря на категорию Теннис, то и я отвечу-Радулова, после проигрыша Аве в 1/8...
Хотя, наоборот, оно очччень понравилось...)))
Zuko Просветленный (34172) 13 лет назад
...а мне очень не понравилось поведение Кузнецовой после ПОБЕДЫ (да именно победы) над Анастасией Родионовой, когда та по хамски отказалась пожать второй руку, после чего первая в значительной степени потеряла поддержку многих, кто ранее за неё болел и поддерживал... и ещё меня почти всегда бесит поведение Возняцки когда та загадочным образом травмируется во время матчей при складывающейся не в её пользу ситуации...
Рони РониУченик (100) 13 лет назад
Хехе,я только что коммент для tata оставил.Прочти))))
Рони РониУченик (100) 13 лет назад
И кстати,Кузнецова тогда проиграла Родионовой....
Zuko Просветленный (34172) хммм...значит я плохо слидил за событиями...слышал из новостей...подробности не помню...видел кусками...хммм проиграла значит? ))) всё понятно...
ЛакиМудрец (18174) 13 лет назад
Я б ей тоже руку не пожала.этой Родионовой - коза она ! Правильно Светка сделала,она честная.порядочная.в отличии от Родионовой :( Фууу.не упоминайте о ней никогда,аж тошнит
Zuko Просветленный (34172) почему? чем она уже успела заработать к себе такое негативное внимание?
Энди Айронс Просветленный (25259) 13 лет назад
дементьева, звонарева, петрова...