как можно лишить родительских прав?

Надежда Харчева Мастер (1242), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марьяна Белова Знаток (350) 13 лет назад
Первым делом идите в опеку по месту прописке ребенка!! ! Вам там все расскажут, скажут какие документы собирать.. . Это их работа!! ! и не забудте у них спросить бланк заявления в суд и пусть помогут заполнить, в суде это все за деньги, а тут бесплатно.
Надеюсь, что у вас все получится! Удачи!!!
Остальные ответы
катюшка Мастер (1431) 13 лет назад
по каким причинам? вопрос не корректный.
Ekaterina Fedotova Мудрец (12951) 13 лет назад
Если родители Пьяницы, Наркоманы, в общем через СУД!
Натали Гуру (2665) 13 лет назад
Смотря по какой причине! Мы сначала писали заявление в милицию, они передали это в отдел опеки и попечительства по нашему району, потом началась куча проверок, у нас мамаша жила вместе с ребенком, но даже есть ей не готовила, лишили ее прав все-таки, только очень длительная это процедура, у нас больше года длилась!
Серенький Зайка Мастер (2363) 13 лет назад
Ст. 69 семейного кодекса, и лучше всего все пункты или половину доказать точно.