Почему в Украине не выдают свидетельства плательщика НДС?

А О Мыслитель (7917), закрыт 13 лет назад
Неоднократно слышу жалобы, что теперь при регистрации нового предприятия получить статус плательщика НДС более чем проблематично. При этом вразумительных обоснований не добиться. Может, кто знает?
Лучший ответ
ирина хрушкова Мыслитель (8201) 13 лет назад
Пишите заявление и вам выдадут плательщиука НДС просто очень много схем по откатам
А ОМыслитель (7917) 13 лет назад
Заявление написано. Но не удовлетворяется.
Зато поступают предложения за штуку зелени порешать вопрос.
Уже за право платить государству деньги взятку надо дать.
требуйте официальный ответ на ваше заявление - отказ с мотивировкой почему отказано в приёме заявления.Либо примут, либо - обжалуете отказ и сразу продавите результат по заявлению.Удачи!!