Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины где находят хороших мужиков??? см

саня саныч Высший разум (706638), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катюшка Трохименко Мыслитель (6374) 13 лет назад
вот в ЭТОМ и есть беда женщин (((( беда - это такие мужики (((
Нехандри Гуру (2711) 13 лет назад
Хороших как и плохих мужиков находят в одном месте - в женщинах!
Марина Горохова Профи (501) 13 лет назад
Не верьте! Хороших мужиков нет! Есть любимые, и козлы!
muslima Профи (768) 13 лет назад
Источник: а некоторые в кровать романтично прыгают!!!
ПАЛЬ Гуру (3025) 13 лет назад
В салонах мягкой мебели (в комплекте)...
Владимир Лигузов Гений (75510) 13 лет назад
Ну да сейчас они нам всё расскажут.
lyolya lyolya Мыслитель (5725) 13 лет назад
иногда в аптеке выдают по б-ту
анегдот
женщина пришла в аптеку и спрашивает мужика ей отвечат настоящих нет есть -заменитель
она ку пила с подробной инструкцией пришла домой пирняла ванну по ин-ции легла в постель и открыла короочку которую дали в аптеке атам еще одна стеклянная она ее открыла а отттуда вылетел комар \ав инструкции ссылка и номер телефона \
она набирает номер ей муж. голос отвечает сейчас буду приеха мужик и говорит комару
последний раз показываю а ты смотри и учись....
ЛУННАЯ ФЕЯ Мудрец (18642) 13 лет назад
нормальный мужик. вот проспится а так ухожен а потом побреем.
lyolya lyolyaМыслитель (5725) 13 лет назад
зачем брить он мяконький пушистый да еще мурлыкат умеет что иногда нам женинам не хватает
гульнора мирова Профи (764) 13 лет назад
они все хороши когда спят, а попробуйте его разбудите... такое попрёт...
Красивая Колючка Высший разум (403798) 13 лет назад
Хорошие мужики, как игра в лотерею... .
Покупают билеты многие, а выигрывают единицы....
;) Фея Чумачеччая Высший разум (142183) 13 лет назад
Ничто не украшает женщину так, как правильно подобранный мужчина