Всем доброй ночи.

АНТИЭМО Ученик (150), закрыт 13 лет назад
Нужна очень помощь, в следующем.исправляю свой курсовик и вот столкнулся с какой проблемой:
в ведении нужно написать Объект исследования, Предмет исследования.
Тема курсовой : "Проблемы исчисления и уплаты НДФЛ".
буду очень признателен всем. Заранее благодарен
Лучший ответ
*Озерная* Мудрец (13590) 13 лет назад
Здесь просто. Предметом исследования явлется то, на что направлена данная наука, т. е налогообложение. Здесь Вы раскрываете цели, задачи, целесообразность, роль налогов в народном хозяйстве.
Другими словами обоснование налогообложения.

А объектом исследования является конкретный налог. В Вашем случае НДФЛ.
Источник: БУ и налогообложение
Остальные ответы
БОДЯ ЧЕРЕП Ученик (94) 13 лет назад
спокойнооой ночи
Источник: интернет