Полетел Скайп, при переустановке нового скайпа требует старый пароль и...

Татьяна Княгницкая Ученик (192), на голосовании 13 лет назад
Люди помогите!!!Общаюсь с мамой по скайпу.У неё полетел Скайп, при переустановке нового скайпа требует старый пароль и логин. Если логин она ещё помнит то на пароль вообще память отшибло. На почтовый ящик на который был зарегистрирован скайп, пароль и логин мама тоже забыла..Плиз подскажите, как установить заново скайп с новым логином и паролем.
Голосование за лучший ответ
^^ M!NYS ^^ Профи (881) 13 лет назад
если виндовс хп, то: пуск-панель управления-установка удаление программ-ищеш там скайп-удаляеш. далее скачиваем новый скайп, устанавливаем, там регистрация и пароль и все такое будет все по новому, удачи.
Vladimir Ka Мыслитель (5470) 13 лет назад
пусть мама поставит прогу Multi Password Recovery 1.1.9 Portable и все ее пароли будут перед ней
vadik vadimka Знаток (480) 13 лет назад
после установки сразу появляется окошко для регистрации и лишь гдето в угол видно войти в существующий акаунт, ничего сложного или со зрением плохо